Какой БДСМ-инвентарь стоит покупать новичкам?

В магазинах для взрослых продается разный диковинный инвентарь. Некоторые товары специально созданы для БДСМ https://insex.me/catalog/param/bdsm-sado-mazo-tovary/naruchniki-osheyniki/, и пары могут попытаться внедрить такие игрушки в свою практику. Новичкам будет достаточно базового набора предметов. Чтобы понять, какие из них стоит покупать, нужно изучить свои фантазии и обсудить их с партнером.

Первые покупки инвентаря: наручники и плетки

БДСМ содержит пласт ролевых игр. Практикуя их, партнеры могут дозировать степень боли. Люди, которые никогда не использовали специальный инвентарь, могут начать с покупки наручников.

Их возбуждающее действие основано на физиологии. Когда тело ощущает потерю свободы, оно готовится к бою. Ускоряется сердцебиение, в кровь поступает коктейль гормонов. Повышается чувствительность, оргазм наступает быстрее.

Но любой БДСМ-инвентарь содержит в себе потенциальную опасность, поэтому новичкам не стоит покупать настоящие наручники. Они могут травмировать руки. Лучше приобрести модель, специально предназначенную для секса. Вероятность получить травмы при ее использовании минимальна.

В БДСМ-практиках широко используются плетки, трости, стеки. Эти предметы привнесут разнообразие в сексуальную жизнь. Но даже при использовании самой легкой модели нужно помнить о том, что удары нужно наносить осторожно.

Купив хлыст, рекомендуется сначала потренироваться на подушке. Начинать применять плетку на практике стоит с нанесения легких шлепков. Использовать аксессуар в ролевых играх стоит постепенно и дозированно, чтобы партнеры точно понимали, какая степень воздействия приводит к обоюдному удовольствию.